400 самых употребительных английских слов. Словарь-самоучитель для быстрого и надёжного запоминания

Книга 400 самых употребительных английских слов. Словарь-самоучитель для быстрого и надёжного запоминания из серии , созданная Анатолий Верчинский, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги 400 самых употребительных английских слов. Словарь-самоучитель для быстрого и надёжного запоминания  с идентификатором 38269956 составляет 6.00 руб.Анатолий Верчинский   400 самых употребительных английских слов. Словарь-самоучитель для быстрого и надёжного запоминания в жанре Языкознание

Электронная книга 400 самых употребительных английских слов. Словарь-самоучитель для быстрого и надёжного запоминания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38269956:

В книгу вошли английские слова, знание которых необходимо для общения на бытовые темы. Заучивать их намного эффективнее не по отдельности, а в составе словосочетаний или устойчивых выражений. Вместе с переводом даются словосочетания, в которых слово употребляется чаще всего.Часть словарных статей проиллюстрирована кадрами из фильмов, в которых используются изучаемые слова!

Книга 400 самых употребительных английских слов. Словарь-самоучитель для быстрого и надёжного запоминания из серии автор(-ы) Анатолий Верчинский в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Анатолий Верчинский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 6.00 руб.