Идеология и практика КПРФ: проблема исторической преемственности и поиск новой политической идентичности

Книга Идеология и практика КПРФ: проблема исторической преемственности и поиск новой политической идентичности из серии , созданная Кирилл Николенко, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология. Стоимость книги Идеология и практика КПРФ: проблема исторической преемственности и поиск новой политической идентичности  с идентификатором 18370382 составляет 149.00 руб.Кирилл Николенко   Идеология и практика КПРФ: проблема исторической преемственности и поиск новой политической идентичности в жанре Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Идеология и практика КПРФ: проблема исторической преемственности и поиск новой политической идентичности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18370382:

Развитие коммунистического движения в России является сложным процессом, оказавшим серьёзное воздействие на судьбу страны в XX столетии. Коммунистическая партия Советского Союза являлась правящей, сросшейся с государственной системой. Смена политического и экономического строя в результате «перестройки» превратила КПСС в оппозиционную силу. Перед ней встал вопрос об организации своей деятельности в принципиально новых, непривычно конкурентных и неблагоприятных условиях.

Преемницей КПСС позиционирует себя созданная в 1993 г. Коммунистическая партия Российской Федерации. Однако разница в положении КПСС и КПРФ требует более тонкого подхода для определения степени, глубины и специфики преемственности. Данная работа посвящена рассмотрению аспектов, по которым проходит разграничительная черта между КПРФ и КПСС.

Кирилл Николенко – политический аналитик, историк, автор исследований по парламентской деятельности и идеологии КПРФ.

Книга Идеология и практика КПРФ: проблема исторической преемственности и поиск новой политической идентичности из серии автор(-ы) Кирилл Николенко в жанре Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме коммунизм, политические идеологии, Кирилл Николенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.