Методическое пособие по налаживанию ритмичной работы машиностроительного предприятия

Книга Методическое пособие по налаживанию ритмичной работы машиностроительного предприятия из серии , созданная Давид Кацман, может относится к жанру Техническая литература. Стоимость книги Методическое пособие по налаживанию ритмичной работы машиностроительного предприятия  с идентификатором 30089975 составляет 150.00 руб.Давид Кацман   Методическое пособие по налаживанию ритмичной работы машиностроительного предприятия в жанре Техническая литература

Электронная книга Методическое пособие по налаживанию ритмичной работы машиностроительного предприятия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30089975:

Как организовать работу и управление современным машиностроительным предприятием?

Как наладить ритмичную работу? Вопрос непростой?

Автор книги. используя опыт оборонных и передовых предприятий Союза, зарубежных фирм, собственный опыт и исследования в таком важном вопросе. как налаживание ритмичного, экономически эффективного производства. дает четкие рекомендации. которые могут найти применение на ныне действующих российских предприятиях.

Книга может использоваться как учебное пособие для студентов технических вузов, подготовки и переподготовки руководителей как высшего, так и среднего звена, руководителей предприятий. цехов, мастеров, технологов, инженеров НОТ.

Ранее книга издавалась под названием «Профессия инженер».

Книга Методическое пособие по налаживанию ритмичной работы машиностроительного предприятия из серии автор(-ы) Давид Кацман в жанре Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление производством, инженерно-техническая деятельность, Давид Кацман.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.