Разрыв повседневности: диалог длиною в 300 чашек кофе и 3 блока сигарет

Книга Разрыв повседневности: диалог длиною в 300 чашек кофе и 3 блока сигарет из серии , созданная Андрей Сергеев, Борис Соколов, может относится к жанру Философия. Стоимость книги Разрыв повседневности: диалог длиною в 300 чашек кофе и 3 блока сигарет  с идентификатором 11972131 составляет 169.00 руб.Андрей Сергеев, Борис Соколов   Разрыв повседневности: диалог длиною в 300 чашек кофе и 3 блока сигарет в жанре Философия

Электронная книга Разрыв повседневности: диалог длиною в 300 чашек кофе и 3 блока сигарет

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11972131:

Книга А.М. Сергеева и Б.Г. Соколова «Разрыв повседневности: диалог длиною в 300 чашек кофе и 3 блока сигарет» представляет собой не столь уж часто встречающийся жанр диалога двух философов: диалога двух сознаний, концепций и идей, объединенных одними тематическими линиями. Общность тематических горизонтов не говорит о единодушии в понимании и осмыслении одних и тех же проблем. Скорее мы видим реальное сопряжение разных философских и идейных установок авторов, порой то перекликающихся и дополняющих друг друга разными аргументами, то противостоящих друг другу и спорящих между собой. Но это тем интересней, ибо читатель оказывается вовлеченным в топос мысли и круговорот разнообразных идейных построений. Подобная диалогичная формы текста позволяет пробудить собственное отношение читателя к рассматриваемым в книге темам: сознание, язык, жизнь, которые оказываются своеобразным каркасом диалога.

Книга Разрыв повседневности: диалог длиною в 300 чашек кофе и 3 блока сигарет из серии автор(-ы) Андрей Сергеев, Борис Соколов в жанре Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полемика, философские концепции, Андрей Сергеев, Борис Соколов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.