Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа

Книга Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа из серии Бытовая психология, созданная Маргарита Землянская, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа  с идентификатором 167152 составляет 99.90 руб.Маргарита Землянская   Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167152:

Как много всяких мифов окружают взаимоотношения мужчины и женщины! И как порой эти стереотипы мешают им строить нормальные, гармоничные отношения! Для того чтобы понять причины возникновения разногласий между партнерами, и была написана эта книга. Мнения психологов на заданную тему помогут вам справиться со спорными жизненными ситуациями, а также развенчают мифы, которые усложняют быт современного человека.

Книга Мужчина и женщина: правда и мифы о взаимоотношениях. Любовь. Секс. Дети. Работа из серии Бытовая психология автор(-ы) Маргарита Землянская в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Маргарита Землянская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.