Александр Ханников Мир самоцветов и драгоценных камней в жанре Прочая образовательная литература
Электронная книга Мир самоцветов и драгоценных камней
Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI
Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 184772:
Драгоценные и цветные камни – изумруды, алмазы, сапфиры, агаты, жемчуга, янтарь, аметисты издавна привлекали человека своей красотой и необычностью.
Об особенностях самоцветов, цветных и поделочных камней, об их диагностике и сборе, о художественной обработке камня от разрезания до полировки, об искусстве мозаики, глиптики, инкрустации, гравирования, о камнерезном искусстве, об огранке и изготовлении кабошонов и иных изделий, об исторических алмазах, о символическом, магическом, астрологическом значении камней-самоцветов и их целительных свойствах, об амулетах и талисманах, а также о гороскопах драгоценных камней и о многом другом узнает читатель из этой книги.
Легенды и поверья приведены по массовой литературе.
Для широкого круга читателей, а также для любителей камня и природы.
Книга Мир самоцветов и драгоценных камней из серии автор(-ы) Александр Ханников в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Ханников.
Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.
ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.