Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания

Книга Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания из серии Школа успеха, созданная Антон Могучий, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания  с идентификатором 186322 составляет 59.90 руб.Антон Могучий   Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 186322:

Перед вами – уникальная книга-тренажер для развития интеллектуальных способностей, принцип действия которой кардинально отличается от всех существующих на сегодня аналогов.

С помощью интеллектуального тренажера на основе таблиц Шульте вы активизируете и развиваете свое внимание, а именно от внимания, уровня его тренированности и актуального состояния на 90% зависит успех любого дела.

Интеллектуальный тренажер на основе таблиц Шульте удивительно прост и безопасен, занятия на нем требуют минимум времени, а результаты потрясут вас и всех ваших знакомых.

Книга Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания из серии Школа успеха автор(-ы) Антон Могучий в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Антон Могучий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.