Поздравления в стихах для семейных праздников

Книга Поздравления в стихах для семейных праздников из серии Тамада. Кладовая идей, созданная Анастасия Чурай, может относится к жанру Развлечения, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Поздравления в стихах для семейных праздников  с идентификатором 654675 составляет 44.95 руб.Анастасия Чурай   Поздравления в стихах для семейных праздников в жанре Развлечения, Справочная литература: прочее

Электронная книга Поздравления в стихах для семейных праздников

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 654675:

Как порой бывает трудно подобрать небанальное поздравление ко дню рождения, юбилею, да к любому семейному празднику. Как хочется произнести тост или речь, которые запомнятся надолго! Книга «Поздравления в стихах для семейных праздников» написана человеком, который не первый год занимается проведением праздников, делая их неповторимыми. Все поздравления, собранные в этой книге, — авторские, их аналогов вы не найдете больше нигде! Пролистайте издание, отправляясь на праздник, — и тем же вечером вы станете центральной фигурой вечера!

Книга Поздравления в стихах для семейных праздников из серии Тамада. Кладовая идей автор(-ы) Анастасия Чурай в жанре Развлечения, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Анастасия Чурай.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.