Хойти-Тойти

Книга Хойти-Тойти из серии , созданная Александр Беляев, может относится к жанру Повести, Научная фантастика. Стоимость электронной книги Хойти-Тойти с идентификатором 136743 составляет 5.99 руб.Александр Беляев Хойти-Тойти в жанре Повести, Научная фантастика

Электронная книга Хойти-Тойти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 136743:

 

«Огромный берлинский цирк Буша был переполнен зрителями. По широким ярусам, как летучие мыши, бесшумно сновали кельнеры, разнося пиво. Кружки с незакрытыми крышками, означавшими неудовлетворенную жажду, они сменяли полными, ставя их прямо на пол, и спешили на призывные знаки других жаждущих. Дородные мамаши с великовозрастными дочками разворачивали пакеты пергаментной бумаги, вынимали бутерброды и пожирали кровяную колбасу и сосиски в глубокой сосредоточенности, не отрывая глаз от арены…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Беляев в жанре Повести, Научная фантастика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему фантастические рассказы, классика фантастики, советская фантастика, русская классика, Александр Беляев.

Можно читать Хойти-Тойти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.