Путешественники, удивляющиеся цветам и звездам

Книга Путешественники, удивляющиеся цветам и звездам из серии , созданная Гийом Аполлинер, может относится к жанру Русская классика. Стоимость электронной книги Путешественники, удивляющиеся цветам и звездам с идентификатором 29603551 составляет 140.00 руб.Гийом Аполлинер Путешественники, удивляющиеся цветам и звездам в жанре Русская классика

Электронная книга Путешественники, удивляющиеся цветам и звездам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29603551:

 

Г. Аполлинер предстает перед читателем ярким автором, умелым рассказчиком, который не перестает восхищаться людьми искусства, с восторгом и любовью открывая читателям то, что ему дорого и ценно. Книга будет интересна всем тем, кто любит Францию, французскую культуру, французскую литературу, живопись. Все произведения Г. Аполлинера переведены на русский язык Еленой Айзенштейн. В оформлении обложки использована картина друга Аполлинера, «Портрет-пейзаж» Анри Руссо.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гийом Аполлинер в жанре Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Гийом Аполлинер.

Можно читать Путешественники, удивляющиеся цветам и звездам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.