Обнять необъятное. Избранные произведения

Книга Обнять необъятное. Избранные произведения из серии , созданная Козьма Прутков, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века, Учебная литература. Стоимость электронной книги Обнять необъятное. Избранные произведения с идентификатором 7456485 составляет 160.00 руб.Козьма Прутков Обнять необъятное. Избранные произведения в жанре Русская классика, Литература 20 века, Учебная литература

Электронная книга Обнять необъятное. Избранные произведения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7456485:

 

В сборник вошли замечательные стихотворения и басни, широко известные афоризмы, драматические произведения, созданные в 50-е – начале 60-х годов XIX века Козьмой Петровичем Прутковым. И сам автор, его личность и биография, и его творчество – плод художественного вымысла русских поэтов А. К. Толстого и братьев Жемчужниковых.

Электронная книга из серии автор(-ы) Козьма Прутков в жанре Русская классика, Литература 20 века, Учебная литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему афоризмы, сатира, Козьма Прутков.

Можно читать Обнять необъятное. Избранные произведения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.