Кровавый пир

Книга Кровавый пир из серии , созданная Евгений Маурин, может относится к жанру Литература 19 века, Историческая литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Кровавый пир с идентификатором 153293 составляет 5.99 руб.Евгений Маурин Кровавый пир в жанре Литература 19 века, Историческая литература, Русская классика

Электронная книга Кровавый пир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 153293:

 

«Максимилиану Робеспьеру снился сон. Перед ним раскинулось большое угрюмое поле, и это поле была Франция. Низко-низко над землей нависали густые клубы удушливого дыма, прорезаемые зловещим багрянцем пожарного зарева, которое кидало кровавые зайчики на чахлую, серую растительность и трупы, в изобилии усеивавшие поле – Францию. А среди трупов бродили волки. Большие, косматые, страшные, они со сладострастной жадностью набрасывались на скорчившиеся в мучительной агонии тела, вгрызались в них оскаленной пастью и по уши погружали окровавленные морды в горячие, еще дымящиеся внутренности…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Маурин в жанре Литература 19 века, Историческая литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему любовные интриги, исторические события, авантюрные романы, Евгений Маурин.

Можно читать Кровавый пир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.