Конармейский дневник 1920 года

Книга Конармейский дневник 1920 года из серии , созданная Исаак Бабель, может относится к жанру Русская классика, Советская литература. Стоимость электронной книги Конармейский дневник 1920 года с идентификатором 23327931 составляет 89.90 руб.Исаак Бабель Конармейский дневник 1920 года в жанре Русская классика, Советская литература

Электронная книга Конармейский дневник 1920 года

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23327931:

 

«Утром в поезде, приехал за гимнастеркой в сапогами. Сплю с Жуковым, Топольником, грязно, утром солнце в глаза, вагонная грязь. Длинный Жуков, прожорливый Топольник, вся редакционная коллегия – невообразимо грязные человеки.

Дрянной чай в одолженных котелках. Письма домой, пакеты в Югроста, интервью с Поллаком, операция по овладению Новоградом, дисциплина в польской армии – слабеет, польская белогвардейская литература, книжечки папиросной бумаги, спички, до [украинские] жиды, комиссары, глупо, зло, бессильно, бездарно и удивительно неубедительно. Выписка Михайлова из польских газет…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Исаак Бабель в жанре Русская классика, Советская литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Исаак Бабель.

Можно читать Конармейский дневник 1920 года ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.