Женщина на кресте

Книга Женщина на кресте из серии , созданная Анна Мар, может относится к жанру Литература 20 века, Эротическая литература, Русская классика. Стоимость электронной книги Женщина на кресте с идентификатором 164600 составляет 14.99 руб.Анна Мар Женщина на кресте в жанре Литература 20 века, Эротическая литература, Русская классика

Электронная книга Женщина на кресте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 164600:

 

«Генрих Шемиот написал коротенькое письмо управляющему в имение. Он извещал, что приедет через неделю с сыном и Кларой. Особых приготовлений не нужно, лишь бы дом был опрятен.

Шемиот открыл блокнот и увидел крупные слова синим карандашом – Алина Рущиц. Эту надпись он сделал вчера, упорно думая о девушке, с которой познакомился в доме инженера Оскерко.

Мысли его вернулись к ней. Сколько лет Алине? Не менее двадцати шести, двадцати семи. У нее обольстительная фигура, длинные пепельные волосы, нежные красноречивые руки. Ее большие глаза можно сравнить и с лиловыми вьюнками, и с пармскими фиалками, и с маленькими озерами. Но, по всей вероятности, у нее самая красивая часть тела та, которую обнажают для наказания розгами…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Мар в жанре Литература 20 века, Эротическая литература, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему эротика, страстная любовь, Анна Мар.

Можно читать Женщина на кресте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.