Без любви жить легче

Книга Без любви жить легче из серии , созданная Лев Толстой, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Без любви жить легче с идентификатором 8326296 составляет 5.99 руб.Лев Толстой Без любви жить легче в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика, Документальная литература

Электронная книга Без любви жить легче

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8326296:

 

«Без любви жить легче» – это воспоминания человека, который «убивал на дуэли, чтоб убить, проигрывал в карты, проедал труды мужиков, казнил их, блудил, обманывал», но вечно стремился к благу и, оценивая прошлое, искренне раскаивался во всем содеянном. Приступая к изложению «трогательной и поучительной» истории своей жизни, Л. Н. Толстой писал: «Я думаю, что такая написанная мною биография будет полезнее для людей, чем вся та художественная болтовня, которой наполнены мои 12 томов сочинений…» Перед вами исповедь горячего сердца, которое металось от безверия к отрицанию искусства, но вечно стремилось к внутренней правде: «Когда я подумал о том, чтобы написать всю истинную правду, не скрывая ничего дурного моей жизни, я ужаснулся перед тем впечатлением, которое должна была бы произвести такая биография.»

Электронная книга из серии Эксклюзивные мемуары автор(-ы) Лев Толстой в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика, Документальная литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русские писатели, дневники писателей, размышления о духовном, воспоминания и мемуары, Лев Толстой.

Можно читать Без любви жить легче ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.