Татарская пустыня. Загадка старого леса (сборник)

Книга Татарская пустыня. Загадка старого леса (сборник) из серии , созданная Дино Буццати, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Татарская пустыня. Загадка старого леса (сборник) с идентификатором 36966752 составляет 249.00 руб.Дино Буццати Татарская пустыня. Загадка старого леса (сборник) в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Татарская пустыня. Загадка старого леса (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36966752:

 

«Татарская пустыня» – шедевр притчевой прозы, оказавший значительное влияние на последующую модернистскую литературу, – своеобразное житие молодого офицера, который всю жизнь провел на далеком форпосте на краю пустыни в ожидании нападения таинственных варварских орд, по смутным слухам, живущих по ту ее сторону. История жизни, растраченной в ожидании действия, в надежде и страхе того, что «что-то случится».

Причудливая и изящная «Загадка старого леса», с ее легкой и печальной интонацией на первый взгляд, относится к жанру литературной сказки для взрослых, однако за незатейливой в сюжетном отношении имитацией народной легенды скрывается глубокая притча о губительности противостояния человека и природы.

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Дино Буццати в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему итальянская проза, магический реализм, психологическая проза, философская проза, романы-притчи, Дино Буццати.

Можно читать Татарская пустыня. Загадка старого леса (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.