Репетиция в пятницу

Книга Репетиция в пятницу из серии , созданная Анатолий Гладилин, может относится к жанру Литература 20 века, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Репетиция в пятницу с идентификатором 25914320 составляет 299.00 руб.Анатолий Гладилин Репетиция в пятницу в жанре Литература 20 века, Современная русская литература

Электронная книга Репетиция в пятницу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25914320:

 

Сталинизм преодолен навсегда или никуда не пропадал, а затаился и цепь случайных событий может привести к его возрождению? «Репетиция в пятницу» Анатолия Гладилина, написанная в далеком 1977 году (когда у нее не было никаких шансов увидеть свет), рассказывает о невероятных событиях, которые лишь на первый взгляд кажутся фантасмагорией. А повесть «Евангелие от Робеспьера», культовая книга советских времен, посвященная последним годам жизни великого французского революционера, не потеряла своей актуальности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Гладилин в жанре Литература 20 века, Современная русская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему авторский сборник, фантасмагория, исторические события, Анатолий Гладилин.

Можно читать Репетиция в пятницу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.