Полковник Яковлев. Ученый на старте

Книга Полковник Яковлев. Ученый на старте из серии , созданная Мариам Ибрагимова, может относится к жанру Книги о войне, Литература 20 века, Историческая литература. Стоимость электронной книги Полковник Яковлев. Ученый на старте с идентификатором 33393789 составляет 299.00 руб.Мариам Ибрагимова Полковник Яковлев. Ученый на старте в жанре Книги о войне, Литература 20 века, Историческая литература

Электронная книга Полковник Яковлев. Ученый на старте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 33393789:

 

«Полковник Яковлев» – художественно-документальная повесть Мариам Ибрагимовой о войне и о тех, кто ковал Победу. Герой книги Николай Андреевич Яковлев прошёл славный путь офицера – от Кавказа до Берлина. Не раз поднимал в атаку своих бойцов, участвовал в крупнейших сражениях под руководством видных военачальников – Жукова, Рокоссовского.

Полковник Н. А. Яковлев возглавлял Управление связи Северо-Западного фронта, затем Сталинградского. Надёжная связь Генерального штаба с действующими армиями была в то время вопросом жизни и смерти.

«Учёный на старте» – повесть о Фридрихе Цандере, выдающемся учёном-практике, сконструировавшем свой образец ракеты, предназначенный для полётов человека в космос на жидком топливе. Его научные труды вошли в сокровищницу мировой и отечественной науки в области ракетостроения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мариам Ибрагимова в жанре Книги о войне, Литература 20 века, Историческая литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему Великая Отечественная война, русский космос, освоение космоса, литература народов России, документальные повести, Мариам Ибрагимова.

Можно читать Полковник Яковлев. Ученый на старте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.