Как я вас всех, увы, понимаю

Книга Как я вас всех, увы, понимаю из серии , созданная Борис Носик, может относится к жанру Литература 20 века, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Как я вас всех, увы, понимаю с идентификатором 6088176 составляет 9.99 руб.Борис Носик Как я вас всех, увы, понимаю в жанре Литература 20 века, Современная русская литература

Электронная книга Как я вас всех, увы, понимаю

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6088176:

 

«…В тот вечер я тщательно вымыл шею и явился в библиотеку почти без опозданья. В большой комнате за длинным столом уже сидело десятка полтора старых евреев, еще более старых, чем я сам, – читатели. Не книг, наверно, читатели, но все же читатели газет, в том числе и этой крошечной, что была приложением к чему-то побольше и где печатали мои байки. Я смотрел на них с жалостью и растерянностью и не знал, о чем же мы будем толковать целый час. Жалость относилась, конечно, ко мне самому, который выглядит, наверно, таким же (неужто таким же?) потертым и траченным молью, как они сами, а все еще летает куда-то, и что-то пишет, и суетится…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Носик в жанре Литература 20 века, Современная русская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему жизненные ценности, проза жизни, житейские истории, Борис Носик.

Можно читать Как я вас всех, увы, понимаю ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.