Записки народного судьи Семена Бузыкина

Книга Записки народного судьи Семена Бузыкина из серии , созданная Виктор Курочкин, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Записки народного судьи Семена Бузыкина с идентификатором 162339 составляет 199.00 руб.Виктор Курочкин Записки народного судьи Семена Бузыкина в жанре Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Записки народного судьи Семена Бузыкина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 162339:

 

«…Неужели я кандидат в народные судьи?! Даже не верится. Вторую неделю живу в Узоре, разъезжаю по району и знакомлюсь со своими избирателями. После шумного суетливого города мне положительно повезло. Меня пугали, что Узор – глубокая яма. Луж и канав много, но ямы я не видал, наверное, ее нарочно засыпали к моему приезду. Почему я так думаю? Потому что меня здесь любят, уважают и, кажется, радуются, что я у них буду судьей. Все смотрят на меня с улыбкой и величают Семеном Кузьмичом…»

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Виктор Курочкин в жанре Литература 20 века, Советская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему ссср, колхозы, российская глубинка 50-е годы, Виктор Курочкин.

Можно читать Записки народного судьи Семена Бузыкина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.