Voyage au bout de la nuit / Путешествие на край ночи. Книга для чтения на французском языке

Книга Voyage au bout de la nuit / Путешествие на край ночи. Книга для чтения на французском языке из серии , созданная Луи-Фердинанд Селин, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Voyage au bout de la nuit / Путешествие на край ночи. Книга для чтения на французском языке с идентификатором 42575595 составляет 308.00 руб.Луи-Фердинанд Селин Voyage au bout de la nuit / Путешествие на край ночи. Книга для чтения на французском языке в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Voyage au bout de la nuit / Путешествие на край ночи. Книга для чтения на французском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42575595:

 

Роман французского писателя Луи-Фердинанда Селина «Путешествие на край ночи», написанный в 1932 году, является одним из важнейших произведений французской литературы XX в. Исповедь интеллигентного человека, представителя «потерянного поколения» прошедших сквозь ужасы Первой мировой войны и разуверившихся в жизни, была с восторгом принята частью литераторов – достаточно упомянуть Генри Миллера и Чарльза Буковски – и категорически отрицалась другими. Книга адресована всем любителям современной французской литературы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Луи-Фердинанд Селин в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему текстовый материал, книги и чтение, изучение иностранных языков, зарубежные писатели, французская литература, французская классика, Луи-Фердинанд Селин.

Можно читать Voyage au bout de la nuit / Путешествие на край ночи. Книга для чтения на французском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 308.00 руб.