Шагреневая кожа

Книга Шагреневая кожа из серии , созданная Оноре Бальзак, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Классическая проза. Стоимость электронной книги Шагреневая кожа с идентификатором 139012 составляет 159.00 руб.Оноре Бальзак Шагреневая кожа в жанре Литература 19 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Классическая проза

Электронная книга Шагреневая кожа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 139012:

 

Один из самых загадочных, увлекательных и философских романов «Человеческой комедии».

Роман, в котором мистическая, фантастическая завязка становится лишь толчком для создания автором глубоко реалистичных картин жизни высшего света. Автор открывает читателю самые тайные и темные закоулки человеческой души.

Любое желание может быть исполнено, но какова цена, которую придется заплатить? Не слишком ли она высока? И стоят ли сиюминутные, мелкие желания не только души, но и жизни человека?

Электронная книга из серии Книга на все времена автор(-ы) Оноре Бальзак в жанре Литература 19 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Классическая проза классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Оноре Бальзак.

Можно читать Шагреневая кожа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.