Черный Красавчик: история лошади, рассказанная ею самою

Книга Черный Красавчик: история лошади, рассказанная ею самою из серии , созданная Анна Сьюэлл, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 19 века, Зарубежные приключения, Повести. Стоимость электронной книги Черный Красавчик: история лошади, рассказанная ею самою с идентификатором 25575445 составляет 5.99 руб.Анна Сьюэлл Черный Красавчик: история лошади, рассказанная ею самою в жанре Зарубежная классика, Литература 19 века, Зарубежные приключения, Повести

Электронная книга Черный Красавчик: история лошади, рассказанная ею самою

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25575445:

 

«Первое место, которое я помню, – это славный большой луг с чистым, прозрачным прудом. Над прудом стояло несколько тенистых деревьев, а на дальнем конце его росли камыши и кувшинки. За изгородью с одной стороны видно было вспаханное поле, с другой стороны – дом хозяина подле дороги. В одном конце луга была еловая роща, в другом, пониже, протекал ручей, за которым поднимался высокий берег…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Сьюэлл в жанре Зарубежная классика, Литература 19 века, Зарубежные приключения, Повести классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему становление героя, книги о животных, английская классика, Анна Сьюэлл.

Можно читать Черный Красавчик: история лошади, рассказанная ею самою ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.