Тайна Мари Роже

Книга Тайна Мари Роже из серии , созданная Эдгар По, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежные детективы, Зарубежная классика, Классические детективы, Рассказы. Стоимость электронной книги Тайна Мари Роже с идентификатором 132745 составляет 69.90 руб.Эдгар По Тайна Мари Роже в жанре Литература 19 века, Зарубежные детективы, Зарубежная классика, Классические детективы, Рассказы

Электронная книга Тайна Мари Роже

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 132745:

 

«Когда в статье, озаглавленной «Убийства на улице Морг», я год назад попытался описать некоторые примечательные особенности мышления моего друга шевалье С.-Огюста Дюпена, мне и в голову не приходило, что я когда-нибудь вновь вернусь к этой теме. Именно это описание было моей целью, и она нашла свое полное осуществление в рассказе о прихотливой цепи происшествий, которые позволили раскрыться особому таланту Дюпена. Я мог бы привести и другие примеры, но они не доказали бы ничего, кроме уже доказанного. Однако удивительный поворот недавних событий нежданно открыл мне новые подробности, которые облекаются в подобие вынужденной исповеди…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдгар По в жанре Литература 19 века, Зарубежные детективы, Зарубежная классика, Классические детективы, Рассказы классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Эдгар По.

Можно читать Тайна Мари Роже ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.