Предисловие к первому изданию сочинений (От автора)

Книга Предисловие к первому изданию сочинений (От автора) из серии , созданная Глеб Успенский, может относится к жанру Документальная литература, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Предисловие к первому изданию сочинений (От автора) с идентификатором 666545 составляет 5.99 руб.Глеб Успенский Предисловие к первому изданию сочинений (От автора) в жанре Документальная литература, Литература 19 века

Электронная книга Предисловие к первому изданию сочинений (От автора)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 666545:

 

«…Времена, пережитые русскою журналистикою за последние 20 лет, были преисполнены всевозможных случайностей, беспрестанно расстраивавших правильное ее течение и развитие. Мои очерки много пострадали от этих невзгод журнального дела чисто во внешнем отношении. Правда, аргусам нечего было в них искоренять: цензурные беды обрушивались не на такого рода литературные явления. Но в общем водовороте ничто не может оставаться нетронутым. Нет никакого сомнения, что эти очерки вышли бы рельефнее, полнее и осмысленнее, если бы журнальная жизнь была устойчивее и представители печати могли чувствовать себя поспокойнее…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Глеб Успенский в жанре Документальная литература, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Глеб Успенский.

Можно читать Предисловие к первому изданию сочинений (От автора) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.