Говор камней. Ирод (сборник)

Книга Говор камней. Ирод (сборник) из серии , созданная Даниил Мордовцев, может относится к жанру Литература 19 века, Историческая литература. Стоимость электронной книги Говор камней. Ирод (сборник) с идентификатором 138528 составляет 5.99 руб.Даниил Мордовцев Говор камней. Ирод (сборник) в жанре Литература 19 века, Историческая литература

Электронная книга Говор камней. Ирод (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 138528:

 

Творчество писателя и историка Даниила Лукича Мордовцева (1830—1905) обширно и разнообразно. Его многочисленные исторические сочинения, как художественные, так и документальные, всегда с большим интересом воспринимались современным читателем, неоднократно переиздавались и переводились на многие языки.

В данный том вошел сборник рассказов «Говор камней», повествующий о жизни правителей Древнего Египта, и роман «Ирод» – о евангельском царе Ироде Великом, который пытался изменить ход истории человечества и уничтожить родившегося в Вифлееме Спасителя, на поклонение которому спешили волхвы. Практически все действие романа разворачивается в Египте, где в это время юная дочь последнего фараона Птолемея Авлета, прекрасная Клеопатра, получает венец Верхнего и Нижнего Египта из рук «завоевателя вселенной», непобедимого римлянина Юлия Цезаря.

Электронная книга из серии Египетские ночи автор(-ы) Даниил Мордовцев в жанре Литература 19 века, Историческая литература классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему Древний Египет, фараоны, исторические романы, Даниил Мордовцев.

Можно читать Говор камней. Ирод (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.