Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов

Книга Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов из серии , созданная Алекс Новак, может относится к жанру Личностный рост, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов с идентификатором 24125985 составляет 174.44 руб.Алекс Новак Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов в жанре Личностный рост, Самосовершенствование

Электронная книга Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24125985:

 

Множество гениев так и остались «подающими надежду» лишь потому, что не смогли определиться с приоритетами в достижении целей. С этой книгой такая угроза вас обойдет стороной. Но… будьте готовы к интервью. Как я могу сработать на результат уже сегодня? Какой измеримый итог мне нужен через неделю/месяц/год? Какие навыки и инструменты требуются для продуктивной деятельности? Алекс Новак на страницах этой книги задаст вам 16 предельно конструктивных вопросов. Ответить на них будет непросто. Но тот, кто найдет в себе силы дать искренний, полный и взвешенный ответ, получит высокую награду – индивидуальный план действий на ближайшие 12 месяцев. «Третья книга, которой нет» – завершающая часть трилогии. Финальное подведение черты, решающая расстановка смыслов и итоговая работа цикла.

Электронная книга из серии Сам себе психолог автор(-ы) Алекс Новак в жанре Личностный рост, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме технологии успеха, мотивация, развитие личности, как достичь цели, личная эффективность, работа над собой, Алекс Новак.

Можно читать Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 174.44 руб.