Такие неformatные взрослые… Психологические новеллы

Книга Такие неformatные взрослые… Психологические новеллы из серии , созданная Наталия Белопольская, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология. Стоимость электронной книги Такие неformatные взрослые… Психологические новеллы с идентификатором 172493 составляет 155.00 руб.Наталия Белопольская Такие неformatные взрослые… Психологические новеллы в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология

Электронная книга Такие неformatные взрослые… Психологические новеллы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 172493:

 

Новеллы повествуют о людях, попавших в сложную жизненную ситуацию. Обращаясь к психологу, они или их близкие хотят получить совет, каким способом «неформатный» человек может вписаться в окружающую его социальную среду, чтобы добиться своих жизненных целей. Автор прослеживает судьбы своих героев, иногда оптимистичные, иногда трагичные, и ненавязчиво подталкивает читателя к размышлениям о способах управления собственной судьбой. События, описанные в новеллах, основаны на реальных фактах, но все имена героев, отдельные детали и обстоятельства изменены. Любое сходство с реальными людьми случайно.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Белопольская в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме жизненные трудности, Наталия Белопольская.

Можно читать Такие неformatные взрослые… Психологические новеллы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 155.00 руб.