Буддизм жжет! Ну вот же ясный путь к счастью! Нейропсихология медитации и просветления

Книга Буддизм жжет! Ну вот же ясный путь к счастью! Нейропсихология медитации и просветления из серии , созданная Роберт Райт, может относится к жанру Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Эзотерика. Стоимость электронной книги Буддизм жжет! Ну вот же ясный путь к счастью! Нейропсихология медитации и просветления с идентификатором 39454398 составляет 379.00 руб.Роберт Райт Буддизм жжет! Ну вот же ясный путь к счастью! Нейропсихология медитации и просветления в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Эзотерика

Электронная книга Буддизм жжет! Ну вот же ясный путь к счастью! Нейропсихология медитации и просветления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39454398:

 

Перед вами бестселлер от одного из величайших умов Америки, обладателя Пулитцеровской премии. Написанный весело, остроумно, понятно и очень занимательно! Буддизм – это скучно… Медитация – для избранных… Восточная философия? А мне-то это зачем? Буддизм – классная штука, без которой вам просто не обойтись, если вы хотите стать действительно счастливыми. Роберт Райт, опираясь на последние достижения в области нейробиологии и психологии, доказал, что мир – действительно иллюзия, ваша картина мира искажена, мозг обманывает вас, а может быть, даже порабощает. И именно поэтому вы страдаете и переживаете, раздражаетесь, кричите, ленитесь, ненавидите работу, ссоритесь, не видите возможностей (нужное подчеркнуть). Хотите вырваться из матрицы? Философия буддизма и практика медитации станет вашей «красной таблеткой» и поможет увидеть окружающее в истинном свете, откроет дорогу к осознанности и счастью! Ну что? Готовы увидеть, «насколько глубока кроличья нора»?

Электронная книга из серии автор(-ы) Роберт Райт в жанре Религия: прочее, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Личностный рост, Зарубежная психология, Эзотерика, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме искусство быть счастливым, медитации, скрытые возможности, самопознание, как обрести счастье, буддийская философия, осознанность, Роберт Райт.

Можно читать Буддизм жжет! Ну вот же ясный путь к счастью! Нейропсихология медитации и просветления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.