Человек дошкольного возраста

Книга Человек дошкольного возраста из серии , созданная Ирина Магда, может относится к жанру Социальная психология, Секс и семейная психология, Детская психология. Стоимость электронной книги Человек дошкольного возраста с идентификатором 41301005 составляет 0 руб.Ирина Магда Человек дошкольного возраста в жанре Социальная психология, Секс и семейная психология, Детская психология

Электронная книга Человек дошкольного возраста

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41301005:

 

Эта книга – еще одно напоминание о великой силе любви. Существует ряд ошибок, о которых я попыталась предупредить на страницах этой книги. Всегда есть выбор, и он за вами. Выбрав жизнь, наполненную любовью, вы только выиграете. Ведь это единственно верное средство в воспитании ребенка любого возраста, от 0 до 100 лет. Любите без всяких «но», «если», «вдруг», любите, не смотря ни на что и ни на кого. Говорите добрые слова, ласкайте, обнимайте – это единственный верно подобранный ключ к душам. А спустя время вам будет чем гордиться, ведь любовь прорастет в душах не только ваших детей, но и внуков, правнуков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Магда в жанре Социальная психология, Секс и семейная психология, Детская психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, семейная гармония, семейная жизнь, Ирина Магда.

Можно читать Человек дошкольного возраста ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.