Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть

Книга Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть из серии , созданная Елена Елфимова, может относится к жанру Секс и семейная психология. Стоимость электронной книги Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть с идентификатором 31524623 составляет 229.00 руб.Елена Елфимова Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть в жанре Секс и семейная психология

Электронная книга Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31524623:

 

Долгие счастливые отношения невозможны без кризисов и проблем.

Кризис – это всегда возможность. В случае с отношениями это переход на новый этап доверия и взаимопонимания.

Книга Елены Елфимовой – психотерапевта с 20-летним стажем врачебной практики и 25-летним опытом семейной жизни – поможет вам пережить острые моменты, без которых обходится редкая пара: кризис первого года отношений, кризис рутины, кризис среднего возраста и многие другие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Елфимова в жанре Секс и семейная психология, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг о семейных отношениях информацию на тему секреты брака, взаимоотношения, искусство быть счастливым, позитивный настрой, Елена Елфимова.

Можно читать Кризисы личных отношений: Как распознать и преодолеть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.