Разум – на службе у Бога или дьявола? Почему мы веками строим рай, а получаем ад? Психологическое исследование

Книга Разум – на службе у Бога или дьявола? Почему мы веками строим рай, а получаем ад? Психологическое исследование из серии , созданная Виктор Петров, может относится к жанру Социальная психология, Публицистика: прочее, Общая психология. Стоимость электронной книги Разум – на службе у Бога или дьявола? Почему мы веками строим рай, а получаем ад? Психологическое исследование с идентификатором 30484493 составляет 199.00 руб.Виктор Петров Разум – на службе у Бога или дьявола? Почему мы веками строим рай, а получаем ад? Психологическое исследование в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Общая психология

Электронная книга Разум – на службе у Бога или дьявола? Почему мы веками строим рай, а получаем ад? Психологическое исследование

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30484493:

 

Атмосфера лжи, насилия, взаимной враждебности, патологического сребролюбия стала нормой для нашего мира. Уровень агрессивности людей запредельный. В таких условиях жизнь не назовешь райской, она больше похожа на пребывание в аду. Непрерывные внешние социально-экономические перестройки лишь усугубляют страдания людей. Человечество явно не там ищет спасение. Глубинные причины нарастающей порочности жизни – внутри человека. Там же – путь к спасению. Мир пал через человека и только через человека способен подняться. Все в жизни обусловлено доминирующими внутри людей силами и потребностями. Мы безоговорочно уверовали в разум, сделали его единственным стержнем бытия, привыкли поступать только «по уму», забыв о совести и душе. Но разум бездушен, корыстен, агрессивен, подвержен демонизму. Монополия разумности вытеснила из сознания и жизни людей все высшее, святое и создала условия для расцвета бесовщины. В итоге цивилизация, полностью выстроенная на принципах разумности, оказалась системой, непрерывно порождающей кризисы и войны, нагнетающей страхи и страдания людей. В книге представлен исторический и психологический анализ глубинной причины внутренней деградации человека и сползания человечества в преисподнюю, показана возможность спасения тонущего в пороках мира.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Петров в жанре Социальная психология, Публицистика: прочее, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг социальной коммуникации информацию на тему современное общество, свобода выбора, социальная ответственность, психологические исследования, Виктор Петров.

Можно читать Разум – на службе у Бога или дьявола? Почему мы веками строим рай, а получаем ад? Психологическое исследование ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.