Язык тела. Азбука человеческого поведения

Книга Язык тела. Азбука человеческого поведения из серии , созданная Джулиус Фаст, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Общая психология. Стоимость электронной книги Язык тела. Азбука человеческого поведения с идентификатором 613435 составляет 109.00 руб.Джулиус Фаст Язык тела. Азбука человеческого поведения в жанре Зарубежная образовательная литература, Общая психология

Электронная книга Язык тела. Азбука человеческого поведения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 613435:

 

Эта книга увлекательно и доходчиво знакомит вас с тайнами невербальных форм человеческого общения, учит понимать и правильно реагировать на позу, взгляд и жест собеседника. А как трудно не ошибиться в общении с иностранцами, ведь множество конфликтов случается на почве взаимного непонимания, различия темпераментов и культурных традиций. Любовь и одиночество, борьба за свое место – все это мы выражаем, располагая только собственным телом и пространством. Умение считывать безмолвные знаки эмонациональных посланий – верный путь к лучшему взаимопониманию.

Электронная книга из серии Популярная психология автор(-ы) Джулиус Фаст в жанре Зарубежная образовательная литература, Общая психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Джулиус Фаст.

Можно читать Язык тела. Азбука человеческого поведения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.