Путь сердца

Книга Путь сердца из серии , созданная Ирина Фадеева, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Общая психология, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Путь сердца с идентификатором 39825200 составляет 360.00 руб.Ирина Фадеева Путь сердца в жанре Дом и Семья: прочее, Общая психология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Путь сердца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39825200:

 

Мы часть Силы природы. Мы – Образ и подобие Бога.Энергия Бога – это Путь к Счастью и СоТворчеству.И бури утихают. И деревья растут на камнях.Мы сами – Жизнь и Свет Души Бога.Обо мне. «Ирина обладает уникальным даром передавать глубокий смысл в чувственно-сказочном описании».«Формат таких небольших, но ёмких рассказов, очень оригинален и полезен одновременно. Можно прочитать один рассказ и думать о нем целый день. У вас – талант. Раскрывайте его, пожалуйста. Я буду вашим читателем».

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Фадеева в жанре Дом и Семья: прочее, Общая психология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Ирина Фадеева.

Можно читать Путь сердца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 360.00 руб.