Мы останемся

Книга Мы останемся из серии , созданная Наталья Касаткина, может относится к жанру Общая психология, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мы останемся с идентификатором 48621218 составляет 0 руб.Наталья Касаткина Мы останемся в жанре Общая психология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мы останемся

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48621218:

 

История мамы умирающего ребенка. Книга-боль, не меркнущая через время и сотни страниц печатного текста. Жизнь не делится на «до» и «после», когда твой ребенок гаснет. Она делится на сотни ненужных слов и пустых воспоминаний. Всем, кто ждал приговора в белом конверте, посвящается… В августе 2016 двухмесячной дочке Натальи поставили диагноз, несовместимый с жизнью. Больше трех недель они жили, боролись и мирились с мыслями о смерти, но судьба сыграла с ними куда более ироничную шутку. Удивительные переплетения судеб, роковые и нелепые случайности в рассказе от первого лица.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Касаткина в жанре Общая психология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме Самиздат, инвалидность, уход за больными, медицинская генетика, факты биографии, Наталья Касаткина.

Можно читать Мы останемся ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.