2020 год – что он несёт. Политика, погоды января года Крысы

Книга 2020 год – что он несёт. Политика, погоды января года Крысы из серии , созданная Николай Савухин, может относится к жанру Общая психология, История, Прочая образовательная литература, Политика, политология. Стоимость электронной книги 2020 год – что он несёт. Политика, погоды января года Крысы с идентификатором 50437155 составляет 200.00 руб.Николай Савухин 2020 год – что он несёт. Политика, погоды января года Крысы в жанре Общая психология, История, Прочая образовательная литература, Политика, политология

Электронная книга 2020 год – что он несёт. Политика, погоды января года Крысы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50437155:

 

Сборник из статей, выпущенных автором в январе 2020-го, а также в январях 2018—2019 годов, и личных исторических материалов. Повод – тревога за судьбу России в настоящее время: что же будет со страной в ближайшем будущем? Желание самостоятельно разобраться в причинах, приведших к такому состоянию и продолжающих задавать основные направления в мировой политике и политике московского Кремля. Обозначить эти причины и поделиться пониманием и своим взглядом с читателем – основные направления книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Савухин в жанре Общая психология, История, Прочая образовательная литература, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме , Николай Савухин.

Можно читать 2020 год – что он несёт. Политика, погоды января года Крысы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.