Если покупатель говорит «нет». Работа с возражениями

Елена Самсонова

Книга Если покупатель говорит «нет». Работа с возражениями в жанре Социальная психология, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Книга Если покупатель говорит «нет». Работа с возражениями из серии Продажи на 100 %, созданная Елена Самсонова, может относится к жанру Социальная психология, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость книги Если покупатель говорит «нет». Работа с возражениями  с идентификатором 3931685 составляет 323.00 руб.

Книга Если покупатель говорит «нет». Работа с возражениями

Коротко о главном в электронной книге с идентификатором 3931685:

Почему люди не понимают друг друга? Почему даже самые понятные и четкие ваши аргументы или идеи вызывают иногда у других ярое сопротивление или недоверие? Как сделать так, чтобы ваши доводы были услышаны и приняты?

С несогласием, возражениями и вопросами мы встречаемся постоянно. Мы слышим их от клиентов и партнеров по бизнесу, от друзей и знакомых, от родных и близких. Иногда мы не знаем, что и как сделать, чтобы нас поняли и приняли нашу точку зрения.

Книга адресована тем, кто по роду своей деятельности постоянно находится в контакте с людьми: продавцам, менеджерам, руководителям различного ранга, психологам, бизнес-консультантам, тренерам и всем, кто хотел бы быть более успешным в бизнесе и жизни. Здесь вы найдете множество идей превращения «нет» в «да».

Книга Если покупатель говорит «нет». Работа с возражениями из серии Продажи на 100 % автор(-ы) Елена Самсонова в жанре Социальная психология, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме организация торговли, психология общения, межличностные коммуникации, Елена Самсонова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 323.00 руб.