Фрэнсис Бэкон. О высокой должности

Книга Фрэнсис Бэкон. О высокой должности из серии , созданная Борис Поломошнов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Философия, Очерки. Стоимость электронной книги Фрэнсис Бэкон. О высокой должности с идентификатором 14795439 составляет 29.95 руб.Борис Поломошнов Фрэнсис Бэкон. О высокой должности в жанре Публицистика: прочее, Философия, Очерки

Электронная книга Фрэнсис Бэкон. О высокой должности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 14795439:

 

То, что наше повествование о человеке по имени Фрэнсис Бэкон здесь оказалось выходящим за пределы одной статьи, далеко не случайно. Многовекторность его философских и научных интересов не может не ошеломлять. Как, впрочем, и результативность и эффективность изысканий, произведенных Френсисом Бэконом. Его заметка «О высокой должности» по своей сути – это «тест-лист» постоянного мониторинга, если хотите – нравственного «аудита» человека на определение его пригодности или непригодности к заниманию им «руководящих» постов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Поломошнов в жанре Публицистика: прочее, Философия, Очерки, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме философия, философские концепции, знаменитые философы, великие философы, Борис Поломошнов.

Можно читать Фрэнсис Бэкон. О высокой должности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 29.95 руб.