Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира

Книга Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира из серии , созданная Владимир Мединский, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира с идентификатором 17098463 составляет 140.00 руб.Владимир Мединский Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология

Электронная книга Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17098463:

 

Общественный деятель и ученый-историк, министр культуры и известный писатель, Владимир Мединский стал знаковой фигурой нашего времени. Читателю, без сомнения, известны его книги, разоблачающие черный пиар о нашей стране, объединенные в цикл «Мифы о России» и исторический роман «Стена», посвященный подвигу наших предков – героической обороне Смоленска во времена русской Смуты XVII в. Бескомпромиссная патриотическая позиция и искреннее, свободное высказывание своих взглядов в СМИ вызывали и вызывают по отношению к автору со стороны одних – признательность и поддержку, со стороны других – крайнюю нетерпимость. Но равнодушных нет. И это о многом говорит. Какой же он на самом деле, министр культуры эпохи Владимира Путина, вставший в один ряд с другими представителями «путинской когорты» – Сергеем Шойгу, Сергеем Лавровым, Дмитрием Рогозиным? Эта книга статей, интервью, выступлений дает читателю возможность узнать, что думает Владимир Мединский о политике, обществе, культуре и русской истории. Автор рассказывает много личного и наболевшего – о Родине и о себе.

Электронная книга из серии Война и мир автор(-ы) Владимир Мединский в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме историческое расследование, мифы истории, политическая публицистика, историческая публицистика, Владимир Мединский.

Можно читать Россия никогда не сдавалась. Мифы войны и мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.