Путин. Взгляд с Болотной площади

Книга Путин. Взгляд с Болотной площади из серии , созданная Сергей Удальцов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Путин. Взгляд с Болотной площади с идентификатором 6113282 составляет 79.99 руб.Сергей Удальцов Путин. Взгляд с Болотной площади в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Путин. Взгляд с Болотной площади

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6113282:

 

Сергей Удальцов – самый известный оппозиционный политик современной России. Он является лидером движения «Авангард красной молодежи», координатором «Левого фронта»; С. Удальцов был главным организатором «Марша миллионов», оппозиционных митингов на Болотной площади в Москве в конце 2011 г. и в мае 2012 г. В своей книге С. Удальцов затрагивает вопросы, более всего интересующие оппозицию и поднятые ею на Болотной площади: путинская «вертикаль власти», коррупция, политический беспредел, отсутствие реальных свобод, плачевное состояние хозяйства и культуры России и др. Взгляд на правление В. Путина с Болотной площади подкрепляется анализом указанных выше проблем на протяжении последних пяти лет.

Электронная книга из серии Проект «Путин» автор(-ы) Сергей Удальцов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме постсоветская Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, оппозиция, Сергей Удальцов.

Можно читать Путин. Взгляд с Болотной площади ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.