Они боролись с коммунизмом. Том 30

Книга Они боролись с коммунизмом. Том 30 из серии , созданная Владимир Бровко, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Они боролись с коммунизмом. Том 30 с идентификатором 50633439 составляет 99.90 руб.Владимир Бровко Они боролись с коммунизмом. Том 30 в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Они боролись с коммунизмом. Том 30

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50633439:

 

Данная книга посвящена истории создания под руководством советских советников «социалистических государств» в двух африканских государствах: Уганде и Центральной африканской республике. Что из этого всего вышло у руководителей СССР Н. Хрущева и Л. Брежнева вы, уважаемые читатели, узнаете сами, прочтя эту книгу, которая имеет и второй подзаголовок «Заклятые друзья СССР». Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся сложными вопросами истории СССР и, в частности, проводившейся им в рамках своей внешней политики реализация глобального плана свершения всемирной коммунистической революции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Бровко в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, история Африки, Владимир Бровко.

Можно читать Они боролись с коммунизмом. Том 30 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.