Красный террор (сборник)

Книга Красный террор (сборник) из серии , созданная Сергей Мельгунов, может относится к жанру Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Красный террор (сборник) с идентификатором 31729733 составляет 199.00 руб.Сергей Мельгунов Красный террор (сборник) в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Красный террор (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31729733:

 

Предлагаемая читателям книга включает в себя две работы известного русского историка С.П. Мельгунова «Красный террор в России» и «Золотой немецкий ключ большевиков». В эмиграции Мельгунову было суждено стать одним из главных летописцев Гражданской войны в России, особое место он уделял насилию, порожденному революцией: «И красный и белый террор для меня ненавистны. Но красный террор для меня мучителен потому, что я социалист и косвенно принимаю ответственность за то, что здесь происходит». В своих работах С.П. Мельгунов старался быть объективным и использовать все доступные материалы, но, как сам при этом указывал, ему часто не хватало фактов. Несмотря на это, предлагаемые читателю работы и по сей день остаются актуальными.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Мельгунов в жанре Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, гражданская война, государственный переворот, исторические факты, революция в России, красный террор, Сергей Мельгунов.

Можно читать Красный террор (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.