Княгиня Гришка. Особенности национального застолья

Книга Княгиня Гришка. Особенности национального застолья из серии , созданная Александр Генис, может относится к жанру Публицистика: прочее, Современная русская литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Княгиня Гришка. Особенности национального застолья с идентификатором 43302821 составляет 329.00 руб.Александр Генис Княгиня Гришка. Особенности национального застолья в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Княгиня Гришка. Особенности национального застолья

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43302821:

 

Автобиографическую эпопею мастера нон-фикшн Александра Гениса (“Обратный адрес”, “Камасутра книжника”, “Картинки с выставки”, “Гость”) продолжает том кулинарной прозы. Один из основателей этого жанра пишет о еде с той же страстью, юмором и любовью, что о странах, книгах и людях. “Конечно, русское застолье предпочитает то, что льется, но не ограничивается им. Невиданный репертуар закусок и неслыханный запас супов делает кухню России не беднее ее словесности. Беда в том, что обе плохо переводятся. Чаще всего у иностранцев получается «Княгиня Гришка» – так Ильф и Петров прозвали голливудские фильмы из русской истории” (Александр Генис).

Электронная книга из серии Генис: автопортрет автор(-ы) Александр Генис в жанре Публицистика: прочее, Современная русская литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме эссе, национальная кухня, автобиографическая проза, записки путешественников, культура питания, национальные традиции, культурные традиции, редакция Елены Шубиной, гастрономия, Александр Генис.

Можно читать Княгиня Гришка. Особенности национального застолья ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.