Иде(и)ократия. Опыт анализа современной бесовщины

Книга Иде(и)ократия. Опыт анализа современной бесовщины из серии , созданная Игорь Храмов-Тесёлкин, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Иде(и)ократия. Опыт анализа современной бесовщины с идентификатором 40943153 составляет 40.00 руб.Игорь Храмов-Тесёлкин Иде(и)ократия. Опыт анализа современной бесовщины в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Иде(и)ократия. Опыт анализа современной бесовщины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40943153:

 

Говорят, что каждый писатель пишет ту книгу, которую сам бы хотел прочитать. И эта не исключение. В книгу вошли статьи и эссе разных лет, в которых автор пытался найти ответ на мучающие всех нас злободневные вопросы – и для себя, и читателя: о жизни, о власти, о судьбе России и её народа и том, что мешает всем нам жить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Храмов-Тесёлкин в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Игорь Храмов-Тесёлкин.

Можно читать Иде(и)ократия. Опыт анализа современной бесовщины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.