Весь мир плана

Книга Весь мир плана из серии , созданная Дмитрий Верхотуров, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Экономика. Стоимость электронной книги Весь мир плана с идентификатором 24923061 составляет 79.99 руб.Дмитрий Верхотуров Весь мир плана в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Экономика

Электронная книга Весь мир плана

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24923061:

 

Экономическая история ХХ века в подавляющем большинстве учебников и даже научных трудов подается крайне однобоко и односторонне, то есть неправильно. Из нее выброшено даже упоминание об экономическом планировании, которое охватило в 1950-х и 1960-х годах почти весь мир, от ведущих стран до самых беднейших.В этой небольшой книге дается самый общий, самый поверхностный обзор мирового экономического планирования, от его зарождения до почти полного исчезновения. Но и в таком виде – все равно впечатляюще.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Верхотуров в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, Экономика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, методы планирования, международная экономика, Дмитрий Верхотуров.

Можно читать Весь мир плана ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.