2084 (свитая масса)

Книга 2084 (свитая масса) из серии , созданная Павел Волков, может относится к жанру Историческая фантастика, Публицистика: прочее, Ужасы и Мистика. Стоимость электронной книги 2084 (свитая масса) с идентификатором 42649708 составляет 0 руб.Павел Волков 2084 (свитая масса) в жанре Историческая фантастика, Публицистика: прочее, Ужасы и Мистика

Электронная книга 2084 (свитая масса)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42649708:

 

Жанр антиутопии предполагает описание вероятного будущего, которого желательно избежать. Но – это у классиков. У них было больше оптимизма. Однако сейчас… деградация общества идёт темпами столь стремительными, что в прошлом веке это было просто невообразимо. Случайно? Похоже, что – нет. Дело не в экономике и не в коварстве политиков… Если мы верим в нашу способность отличить добро от зла… самостоятельно, если мы все «произошли от обезьяны» и «материя определяет наше сознание» – социальная энтропия неизбежна.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Волков в жанре Историческая фантастика, Публицистика: прочее, Ужасы и Мистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме будущее человечества, Павел Волков.

Можно читать 2084 (свитая масса) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.