Машина Времени. Полвека в движении

Книга Машина Времени. Полвека в движении из серии , созданная Михаил Марголис, может относится к жанру Документальная литература, Музыка, балет, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Машина Времени. Полвека в движении с идентификатором 42754227 составляет 499.00 руб.Михаил Марголис Машина Времени. Полвека в движении в жанре Документальная литература, Музыка, балет, Биографии и Мемуары

Электронная книга Машина Времени. Полвека в движении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42754227:

 

Единственная биография группы «Машина Времени», созданная при участии самой группы. Часы разговоров, воспоминаний, обсуждений, и вот – восстановленная для любимого читателя история, которая ожила в юбилейный год.

Книга полна фотографий: здесь архивные фото молодых музыкантов, концертные съемки и множество живых, закулисных моментов.

Михаил Марголис – один из самых крутых музыкальных журналистов, близкий друг «Машины», человек тонкого вкуса, судите сами:

«В отечественной рок-летописи «Машина Времени» наверняка останется единственной группой, доехавшей до своего «полтинника» без оговорок. Все остальные начали существенно позже «Машины» и вряд ли пройдут столь долгий путь. Новая реальность становится калейдоскопичнее с каждым днем, в запросах публики все меньше постоянства.

У «Машины» же сложилась прямо-таки волшебная и отчасти поучительная биография. Стартовав как советские «битлы», Макар сотоварищи к сегодняшнему дню превратились в российских «роллингов», хотя бы с хронологической и статусной точки зрения. За полвека у группы не было ни единого серьезного простоя.

Добро пожаловать на борт!

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Марголис в жанре Документальная литература, Музыка, балет, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме русский рок, история музыки, рок-музыканты, воспоминания, рок-группы, факты биографии, фотоархив, Михаил Марголис.

Можно читать Машина Времени. Полвека в движении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 499.00 руб.