Конец игры. Биография Роберта Фишера

Книга Конец игры. Биография Роберта Фишера из серии , созданная Фрэнк Брейди, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Конец игры. Биография Роберта Фишера с идентификатором 44161323 составляет 340.00 руб.Фрэнк Брейди Конец игры. Биография Роберта Фишера в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Конец игры. Биография Роберта Фишера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44161323:

 

Биография Бобби Фишера, написанная его наиболее авторитетным биографом, десятилетиями следившим за феерическим взлетом и оглушительным падением шахматного гения. Опирающаяся на семейные архивы семьи Фишеров, недавно рассекреченные документы ФБР и собственные и-мейл’ы Бобби, эта уникальная книга описывает всю жизнь-одиссею шахматного чемпиона из Бруклина, начиная с его небогатого детства и кончая портретами на обложках журналов «Таймс», «Лайф» и «Ньюсуик» – с признанием его «самым знаменитым человеком в мире»… до ошеломившего всех отшельничества. Это наиболее полная, подробно документированная и объективная биография Бобби Фишера от человека, лично и хорошо его знавшего – с детских лет и до смерти. Книга, ставшая бестселлером в США.

Электронная книга из серии автор(-ы) Фрэнк Брейди в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме личная жизнь знаменитостей, великие шахматисты, биографическая проза, иллюстрированное издание, Фрэнк Брейди.

Можно читать Конец игры. Биография Роберта Фишера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 340.00 руб.