Звезда для Давида

Книга Звезда для Давида из серии , созданная Татьяна Verba, может относится к жанру Документальная литература, Историческая литература. Стоимость электронной книги Звезда для Давида с идентификатором 32540073 составляет 249.00 руб.Татьяна Verba Звезда для Давида в жанре Документальная литература, Историческая литература

Электронная книга Звезда для Давида

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32540073:

 

Трагичные истории небольшой еврейской семьи тесно переплетаются со сложными мировыми событиями, от начала до конца истории проходит 100 лет. Это история войн, революций, репрессий, создания нового государства, и одновременно истории любви и страха, веры и отчаяния, поиска пути и разочарования. Книга основана на реальных событиях и очень практично дополнена рецептами семейной национальной кухни, молитвами на разные случаи жизни, народными преданиями и сказками.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Verba в жанре Документальная литература, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, история Израиля, еврейская история, История в лицах, израильская литература, Татьяна Verba.

Можно читать Звезда для Давида ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.