Земля круглая. Доказал Евгений Гвоздев

Книга Земля круглая. Доказал Евгений Гвоздев из серии , созданная Олег Санаев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Земля круглая. Доказал Евгений Гвоздев с идентификатором 8683967 составляет 69.90 руб.Олег Санаев Земля круглая. Доказал Евгений Гвоздев в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Земля круглая. Доказал Евгений Гвоздев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8683967:

 

Книга посвящена удивительному человеку, мореплавателю, дважды обогнувшему землю в одиночку на маломерных суденышках Евгению Александровичу Гвоздеву. Эту книгу должен был и хотел написать сам морской путешественник. Так она была бы полнее и интереснее. Но Евгений Гвоздев погиб во время третьего одиночного кругосветного плавания, поэтому рассказ о его спортивном и научном подвиге основывается на письмах и телеграммах автору и материалах множества дружеских бесед до и после кругосветок.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Санаев в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме записки путешественников, кругосветное путешествие, мореплавание, Олег Санаев.

Можно читать Земля круглая. Доказал Евгений Гвоздев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.